ПРАВИТЕЛЬСТВО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

13 ноября 2010 года, 11:24

Перечень подведомственных учреждений

Образование

1. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Кормиловский детский сад № 1".
2. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Кормиловский детский сад № 2 "Солнышко".
3. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Кормиловский детский сад № 3 "Юбилейный".
4. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Кормиловский детский сад № 5 "Сказка".
5. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Алексеевский детский сад".
6. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Борчанский детский сад".
7. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Новосельский детский сад".
8. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Победительский детский сад".
9. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кормиловского муниципального района "Весёло-Привальская основная общеобразовательная школа".
10. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кормиловского муниципального района "Сосновская основная общеобразовательная школа".
11. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кормиловского муниципального района "Черниговская основная общеобразовательная школа".
12. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кормиловского муниципального района "Алексеевская средняя общеобразовательная школа".
13. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кормиловского муниципального района "Богдановская средняя общеобразовательная школа".
14. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кормиловского муниципального района "Борчанская средняя общеобразовательная школа".
15. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кормиловского муниципального района "Георгиевская средняя общеобразовательная школа".
16. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кормиловского муниципального района "Кормиловская средняя общеобразовательная школа № 1".
17. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кормиловского муниципального района "Михайловская средняя общеобразовательная школа".
18. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кормиловского муниципального района "Некрасовская средняя общеобразовательная школа".
19. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кормиловского муниципального района "Немировская средняя общеобразовательная школа".
20. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кормиловского муниципального района "Новосельская средняя общеобразовательная школа".
21. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кормиловского муниципального района "Победительская средняя общеобразовательная школа".
22. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кормиловского муниципального района "Сыропятская средняя общеобразовательная школа".
23. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кормиловского муниципального района "Юрьевская средняя общеобразовательная школа".
24. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кормиловского муниципального района "Кормиловский лицей".
25. Учреждение дополнительного образования "Кормиловский дом детского творчества".
26. Учреждение дополнительного образования "Кормиловский детский оздоровительно-образовательный физкультурно-спортивный центр".
27. Муниципальное учреждение Кормиловского муниципального района "Центр финансово-экономического, информационно-методического и хозяйственного обеспечения учреждений в сфере образования".

Культура 

1. Межпоселенческое учреждение культуры Кормиловского муниципального района "Районный Дом культуры"
2. Культурно-досуговый центр "Дружба" (филиал МУК КМР "РДК")
3. Кормиловский передвижной социально-культурный центр (филиал МУК КМР "РДК")
4. Борчанский социально-культурный центр (филиал МУК КМР "РДК")
5. Ново-Деревенский отдел досуговой деятельности (отдел Борчанского СКЦ)
6. Корниловский отдел досуговой деятельности (отдел Борчанского СКЦ)
7. Георгиевский социально-культурный центр (филиал МУК КМР "РДК")
8. Богдановский отдел досуговой деятельности (отдел Георгиевского СКЦ)
9. Зотинский отдел досуговой деятельности (отдел Георгиевского СКЦ)
10. Михайловский социально-культурный центр (филиал МУК КМР "РДК")
11. Ефимовский отдел досуговой деятельности (отдел Михайловского СКЦ)
12. 2-Фоминовский отдел досуговой деятельности (отдел Михайловского СКЦ)
13. Некрасовский социально-культурный центр (филиал МУК КМР "РДК")
14. Сосновский социально-культурный центр (филиал МУК КМР "РДК")
15. Новосельский социально-культурный центр (филиал МУК КМР "РДК")
16. Весело-Привальский отдел досуговой деятельности (отдел Новосельского СКЦ)
17. Сыропятский социально-культурный центр (филиал МУК КМР "РДК")
18. Байкальский отдел досуговой деятельности (отдел Сыропятского СКЦ)
19. Черниговский социально-культурный центр (филиал МУК КМР "РДК")
20. Немировский отдел досуговой деятельности (отдел Черниговского СКЦ)
21. Станкеевский отдел досуговой деятельности (отдел Черниговского СКЦ)
22. Юрьевский социально-культурный центр (филиал МУК КМР "РДК")
23. Кольцовский отдел досуговой деятельности (отдел Юрьевского СКЦ)
24. Рощинский отдел досуговой деятельности (отдел Юрьевского СКЦ)
25. Муниципальное учреждение культуры Кормиловского муниципального района "Кормиловская центральная межпоселенческая библиотека"
26. Детская библиотека (филиал МУК КМР "КМЦБ")
27. Поселковая библиотека (филиал МУК КМР "КМЦБ")
28. Алексеевская сельская библиотека (филиал МУК КМР "КМЦБ")
29. Борчанская сельская библиотека (филиал МУК КМР "КМЦБ")
30. Богдановская сельская библиотека (филиал МУК КМР "КМЦБ")
31. Весело-Привальская сельская библиотека (филиал МУК КМР "КМЦБ")
32. 2-Фоминовская сельская библиотека (филиал МУК КМР "КМЦБ")
33. Георгиевская сельская библиотека (филиал МУК КМР "КМЦБ")
34. Дубровская сельская библиотека (филиал МУК КМР "КМЦБ")
35. Кольцовская сельская библиотека (филиал МУК КМР "КМЦБ")
36. Михайловская сельская библиотека (филиал МУК КМР "КМЦБ")
37. Некрасовская сельская библиотека (филиал МУК КМР "КМЦБ")
38. Немировская сельская библиотека (филиал МУК КМР "КМЦБ")
39. Никитинская сельская библиотека (филиал МУК КМР "КМЦБ")
40. Новосельская сельская библиотека (филиал МУК КМР "КМЦБ")
41. Победительская сельская библиотека (филиал МУК КМР "КМЦБ")
42. Рощинская сельская библиотека (филиал МУК КМР "КМЦБ")
43. Сосновская сельская библиотека (филиал МУК КМР "КМЦБ")
44. Спайковская сельская библиотека (филиал МУК КМР "КМЦБ")
45. Сыропятская сельская библиотека (филиал МУК КМР "КМЦБ")
46. Черниговская сельская библиотека (филиал МУК КМР "КМЦБ")
47. Юрьевская сельская библиотека (филиал МУК КМР "КМЦБ")
48. Муниципальное учреждение "Кормиловский историко-краеведческий музей"
49. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Кормиловская детская школа искусств"
50. Муниципальное учреждение "Центр бухгалтерского учета и хозяйственного обеспечения учреждений сферы культуры и искусства"
51. Муниципальное бюджетное учреждение Алексеевского сельского поселения "Социально-культурный центр"
52. Сельский клуб в деревне Дубровка (отдел МБУ АСП "Алексеевский СКЦ")
53. Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Победительский социально-культурный центр"
54. Сельский клуб в деревне Спайка (отдел МБУ АСП "Победительский СКЦ")

Молодежная политика

  1. Муниципальное учреждение "Кормиловский молодежный центр"

Хозяйственное обеспечение

  1. Муниципальное учреждение "Центр хозяйственного обслуживания"

Итого по отраслям: 83 учреждения.



Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-223-1/officialsite/podveduchrezhdenia.html
Портал Правительства Омской области
www.omskportal.ru