Извещение

Администрация Кормиловского муниципального района в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможности предоставления в аренду земельных участков, находящихся в государственной собственности из состава земель сельскохозяйственного назначения, для сельскохозяйственного производства:

с кадастровым номером 55:09:070601:12, ориентировочной площадью 3445400 кв.м., местоположение которого установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир окраина д. Веселый Привал, участок находится примерно в 4,5 км от ориентира по направлению на северо-восток, почтовый адрес ориентира: Омская область, Кормиловский район, д. Веселый Привал;

с кадастровым номером 55:09:070602:8, ориентировочной площадью 496000 кв.м., местоположение которого установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир южная окраина д. Веселый Привал, участок находится примерно в 7 км от ориентира по направлению на северо-восток, почтовый адрес ориентира: Омская область, Кормиловский район.

Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельных участков вправе в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договоров аренды земельных участков. Заявления о предоставлении в аренду земельных участков принимаются в письменном виде до 12 апреля 2017 года по адресу: Омская область, р.п. Кормиловка, ул. Ленина, 20, каб. 112. Телефон для справок 8 (38170) 2-13-49.

13.03.2017 12:29