Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»

Во исполнение поручения Губернатора Омской области, Председателя Правительства Омской области А.Л. Буркова об оказании содействия в реализации экодобровольческих проектов Общероссийского экологического общественного движения "Зеленая Россия" на территории Кормиловского муниципального района Омской области с 6 по 29 сентября 2019 года стартовала акция – Всероссийский экологический субботник "Зеленая Россия" (далее – Акция).

В рамках данной акции 6 сентября Отдел по делам молодежи Администрации Кормиловского муниципального района и МУ «Кормиловский молодежный центр» совместно с волонтерским отрядом «Луч» БПОУ «Усть-Заостровский с\т» «Кормиловский филиал» организовали уборку детской спортивной площадки за домом 117 по улице Ленина р.п. Кормиловка.
Ребята с большим усердием очистили территорию площадки: убрали мусор, собрали ветки и палки, подмели территорию турников.
Уважаемые жители домов, находящихся рядом с данной площадкой, убедительная просьба уважать труд людей, которые привели в порядок данную территорию, поддерживать её в чистоте и доносить мусор до мусорных баков!

06.09.2019 09:14