4 сентября специалистами по работе с молодежью МУ «Кормиловский молодежный центр» и Отдела по делам молодежи Администрации Кормиловского муниципального района для ребят 7-ого и 8-ого классов МБОУ «Кормиловский лицей» была проведена лекция «Терроризм- угроза обществу».
Лекция «Терроризм- угроза обществу»

3 сентября наша страна уже в пятнадцатый раз отмечала памятную дату — День солидарности в борьбе с терроризмом, чему и была посвящена лекция. В своей лекции специалисты по работе с молодежью рассказали о базовых понятиях и классификации терроризма, о системе противодействия ему, созданной в современной России, а также показан видеоролик и проведена викторина. Всего в лекции приняли участие 40 человек.

06.09.2019 09:10