С 1 сентября по 1 октября 2019 года в социальных сетях стартовала фотовыставка «От свечи до лампочки» в поддержку Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии «#ВместеЯрче» (Далее – Фестиваль), организованная специалистами Отдела по делам молодежи Администрации Кормиловского муниципального района и МУ «Кормиловский молодежный центр».
Фотовыставка «От свечи до лампочки»

Всероссийский Фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче (далее – Фестиваль) проводится при поддержке Минэнерго России, Минпросвещения России, Министерства науки и высшего образования России, Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Российского движения школьников, Госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ» и открыт для участия в организации федеральных, региональных, муниципальных органов власти, бизнеса, общественных и образовательных организаций. Мероприятие проводится с 2016 года. Фестиваль посвящен вопросам энергосбережения. Фотовыставка проводится с целью привлечения внимания молодежи к продвижению бережного использования энергии и применения современных технологий в быту и на рабочем месте. На сегодняшний день в фотовыставке приняли участие 30 человек.

06.09.2019 09:09