Выставка-форум товаров и услуг "Вместе с семьей и детьми". Омск 13-14 сентября

В Омске 13-14 сентября по инициативе Правительства Омской области в рамках Десятилетия Детства состоится выставка-форум товаров и услуг "Вместе с семьей и детьми". Вход свободный

В этом году выставка-форум товаров и услуг "Вместе с семьей и детьми" будет проходить в Омской области второй раз. Выставка-форум предназначена для того, чтобы каждая семья увидела и открыла для себя возможности, созданные в Омской области для развития каждого ребенка. На выставке дети смогут попробовать себя в разных областях, принять участие в творческих, спортивных видах деятельности, а родители – получить консультацию профессиональных специалистов.
Выставка-форум будет проведена на базе бюджетного учреждения Омской области "Омский областной центр по велосипедному спорту" (г. Омск, ул. Вавилова, д. 45/1) с 10.00 до 17.00 час. ежедневно.
Информация о мероприятиях Выставки-форума размещена на официальном сайте Министерства труда и социального развития Омской области (http://www.omskmintrud.ru/?newsid=20392)

04.09.2019 08:36