24 августа 2019 года село Победитель отметил 115-летие. На центральной площади у Дома Культуры состоялся праздничный концерт «Празднует село свой день рождения!»
«Празднует село свой день рождения!»

Жителей поздравили заместитель руководителя департамента министерства труда и социального развития Омской области Н.Н. Крапива, депутат законодательного собрания Омской области Г.П. Лутаева, председатель Совета Кормиловского муниципального района С.А. Энверова, заместитель Главы, председатель Комитета по экономическому развитию, имущественным отношениям и работе с поселениями Администрации Кормиловского муниципального района
Г. Д. Латышева, Глава Победительского сельского поселения Кормиловского Муниципального района Н.С. Шупилова, кандидат в депутаты законодательного собрания Омской области от партии ЛДПР А.А. Клепиков, а также творческие коллективы учреждений культуры Кормиловского района.
На площади расположились выставки, гости праздника могли ознакомиться с историей поселка и с хобби его жителей. На протяжении всего дня работали интерактивные площадки: выставка-продажа товаров, детские аттракционы и фото-зона. Праздничный день завершила вечерняя танцевально-развлекательная программа.

29.08.2019 11:53