24 августа 2019 года в КДЦ «Дружба» прошла  IV Всероссийская акция «Ночь кино». В рамках акции состоялся бесплатный показ трёх российских кинофильмов «Домовой», «Балканский рубеж», «Полицейский с рублевки. Новогодний беспредел».
IV Всероссийская акция «Ночь кино »

24 августа 2019 года в КДЦ «Дружба» прошла IV Всероссийская акция «Ночь кино». В рамках акции состоялся бесплатный показ трёх российских кинофильмов «Домовой», «Балканский рубеж», «Полицейский с рублевки. Новогодний беспредел».

Маленькие жители р.п. Кормиловка приняли участие в игровой музыкальной программе «Путешествие в страну Мультляндию» и в мастер-классе по изготовлению детских памятных сувениров.
Мультипликационные герои куклы Лол и Буратино потеряли волшебный ключ, которым должны были открыть двери кинотеатра. На помощь им пришли ребята. Они отгадывали загадки про героев известных мультипликационных фильмов и выполняли задания, придуманные весёлыми героями. Куклы Лол наградили всех детей сладкими подарками.
Весь день кинозрители могли исполнять песни из Советских кинофильмов. На экране демонстрировались отрывки из кино с текстом песен. Яркое впечатление произвели на зрителей солисты вокального образцового ансамбля «Калейдоскоп» руководитель (Н.Майорова).
Перед каждым киносеансом проходил розыгрыш сертификатов на бесплатный просмотр фильмов и поп-корна.

29.08.2019 11:49