22 августа 2019 года прошел VIII спортивно – культурный праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья «Расти подвижным». Организаторами праздника выступили Кормиловская местная организация ВОИ, культурно – досуговый центр «Дружба», БУ "КЦСОН Кормиловского района"

Дети попробовали свои силы в состязаниях по настольным спортивным играм: джакколо, корнхол, боулинг. Это были увлекательные соревнования, которым дали старт два озорных пирата. Всего соревновались 25 детей с ограниченными возможностями здоровья. Судейская команда четко записывала результаты игры каждого участника и в конечном итоге определила победителей. Каждый участник соревнований получил в подарок сладкий приз, а победители Грамоты. Было определенно три места победителя в каждой игре. Подарком для всех участников соревнований стал просмотр анимационного фильма «Дора и затерянный город».

29.08.2019 11:48