Уважаемые жители Кормиловского муниципального района.

День 1 сентября считается одним из основных торжеств сентября и осени. День Знаний – символ старта нового учебного года.

Администрация Кормиловского муниципального района обращается к гражданам с просьбой об оказании помощи в обеспечении общественного порядка и общественной безопасности на территории района, активного участия граждан в деле предупреждения и пресечения террористических актов и иных противоправных действий.
Уважаемые граждане, проявите бдительность и гражданскую ответственность! Не оставляйте без внимания брошенные без присмотра автомашины, свертки, сумки, пакеты, иные вещи и предметы, вызывающие подозрение.
Ни в коем случае не предпринимайте попыток открывать вышеуказанные предметы или переносить их в другое место – это может быть опасно и лучше всего, если это сделают специалисты.
Обо всех подозрительных предметах и лицах немедленно сообщите в правоохранительные органы по телефону 02, 2-11-90, 79-37-01, или в единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону 2-25-11.
Только своевременное обращение в компетентные органы поможет предпринять должные меры и не допустить трагических последствий. мы заранее выражаем признательность всем гражданам, кто окажет активную помощь в охране правопорядка и предупреждении проявлений терроризма на территории Кормиловского муниципального района!

27.08.2019 10:36