Участие в заседании областного штаба

23 августа 2019 года делегация района в составе: - специалистов Управления сельского хозяйства Администрации Кормиловского муниципального района - руководителей сельскохозяйственных организаций - глав крестьянско-фермерских хозяйств

приняли участие в заседании областного штаба по проведению сезонных полевых работ в 2019 году в Черлакском муниципальном районе, КФХ «Тритикум».
С вступительным словом выступил Губернатор Омской области, Председатель Правительства Омской области А.Л. Бурков.
С докладом о проведении сезонных полевых работ 2019 года выступил Министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Н.В. Дрофа.
Затем был осуществлен объезд и осмотр полей КФХ «Тритикум» и презентация сельскохозяйственной техники, которую проводили дилеры фирм.

26.08.2019 10:43