23 августа  2019 года волонтерский отряд «Ритм» МУ «Кормиловский молодежный центр» возобновил свою работу в рамках проведении акции «Яркое детство», ребята продолжили роспись стен в педиатрическом отделении БУЗОО «Кормиловская ЦРБ».
Акция «Яркое детство»

23 августа 2019 года волонтерский отряд «Ритм» МУ «Кормиловский молодежный центр» возобновил свою работу в рамках проведении акции «Яркое детство», ребята продолжили роспись стен в педиатрическом отделении БУЗОО «Кормиловская ЦРБ».

Волонтеры рисуют на стенах героев русских сказок. Ребята хотят сделать педиатрическое отделение ярким и уютным для того, чтобы скрасить больничные будни детей, находящихся в стационаре. Всё необходимое для акции: краску, валики, кисти, цветные колеры, волонтерам предоставил главный врач БУЗОО «Кормиловская ЦРБ» Алексей Владимирович Редькин.

26.08.2019 10:17