Заседание межведомственной антинаркотической комиссии Кормиловского муниципального района

23 августа 2019 года в Зале заседания Администрации Кормиловского муниципального района прошло заседание межведомственной антинаркотической комиссии Кормиловского муниципального района. На повестке были рассмотрены 2 вопроса:

1. Об организации межведомственного взаимодействия по профилактике наркологических заболеваний в Кормиловском муниципальном районе и мерах по повышению ёё эффективности.
2. О ходе проведения мероприятий по уничтожению дикорастущих наркосодержащих растений на территории Кормиловского муниципального района.
Комиссию провел начальник отдела по делам мобилизационной подготовки, ГО и ЧС Администрации Кормиловского муниципального района, заместитель председателя комиссии Олег Александрович Катков.

26.08.2019 10:16