22 июля в Кормиловском районе стартовала ежегодная благотворительная акция
"Семья помогает семье"

22 июля в Кормиловском районе стартовала ежегодная благотворительная акция "Семья помогает семье", цель которой оказать адресную социальную поддержку семьям, испытывающим трудности при подготовке детей к новому учебному году. Для успешного проведения акции специалисты комплексного центра обратились за помощью к жителям района, организациям, учреждениям, предприятиям, индивидуальным предпринимателям.

На участие в акции активно откликнулись неравнодушные жители Кормиловского района, которые предоставили белее 900 наименований одежды и обуви. Среди организаций нашего района наибольший вклад внесли работники районного Дома культуры, комплексного центра. Не остались в стороне и индивидуальные предприниматели: Гиберт Т.А., Филичкина М.Ю., Попелло В.Г., Труд Р.М., Куприянов А.А.
Агропромышленный комплекс ООО "РУСКОМ-Агро" для будущих первоклассников подготовил школьно-письменные принадлежности и школьные ранцы.
За 20 дней акции в комплексный центр передано школьных товаров в количестве 478 штук.
За вещевой помощью в учреждение обратилось 25 малообеспеченных и многодетных семей, которым выдано 643 предмета одежды и обуви.

14.08.2019 08:59