С 5 по 11 августа на дворовых площадках по адресу: 50 лет Октября, 9а, и Пушкина, 78, специалисты по работе с молодежью МУ «Кормиловский молодежный центр» провели спортивно - развлекательную программу для детей «Наперегонки с ветром».
Спортивно – развлекательная программа для детей на дворовых площадках «Наперегонки с ветром»

Программа предполагала не только игровую эстафету, но еще и уборку дворовой площадки. Дети с огромным интересом выполняли все задания, и очень усердно потрудились. Все ребята получили не только отличное настроение, но и сладкие призы.
В Юрьевском сельском поселении, также прошла игровая программа для детей «Соберёмся вместе поиграть», в которой приняли участие более 20 ребят.
В Георгиевском сельском поселении специалистом по работе с молодежью проведена игровая программа «Калейдоскоп веселья».

13.08.2019 09:38