10 августа на реке Омь прошел районный турнир по рыбной ловле, организаторами которого были Отдел по делам молодежи Администрации Кормиловского муниципального района и МУ «Кормиловский молодежный центр».
Районный турнир по рыбной ловле

За места на пьедестале и ценные призы, соревновались 4 команды – это 18 любителей рыбной ловли.

Каждому участнику разрешалось иметь 2 поплавочные удочки. За отведенное время участникам необходимо было поймать как можно больше рыбы. В итоге в общем зачете турнира победу одержала команда «Рыбаки», в качества приза они получили удочку. Второе место заняла команда «Рыболовы», им досталась катушка с леской, 3 место заняла команда «Улов», они заработали садок.

Также рыбакам разрешалось принять участие в личном зачете в следующих номинациях: «Самая большая рыбка», «Самая маленькая рыбка», в итоге в номинации «Самая большая рыбка» победил Иван Кеменчежи, а в номинации «Самая маленькая рыбка» победил Федор Кеменчежи, участники получили в качестве приза тычки и поплавки.

Все участники были награждены дипломами победителей и участников.

13.08.2019 09:33