В 2019 году в рамках подпрограммы Омской области «Устойчивое развитие сельских территорий» Кормиловский район получил субсидию из областного  и местного бюджета на ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения, на общую сумму 7 810 321 руб.
Начался ремонт автомобильных дорог в р.п. Кормиловка

В 2019 году в рамках подпрограммы Омской области «Устойчивое развитие сельских территорий» Кормиловский район получил субсидию из областного и местного бюджета на ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения, на общую сумму 7 810 321 руб.

В целях определения подрядной организации Кормиловским городским поселением проведен открытый аукцион в электронном виде.
По результатам проведенного открытого аукциона победителем стало ГП Омской области «Кормиловское ДРСУ».
23 июля заключен муниципальный контракт с подрядчиком на выполнение работ по ремонту автомобильных дорог в р.п. Кормиловка.
В ходе работ будет выполнен ямочный ремонт, произведено разбитие и нарезка кюветов, выравнивание дорожного полотна, для дальнейшего асфальтирование дорог картами, на следующих улицах:
- по ул. Добровольского;
- по ул. Волкова;
- по ул. Чайный переулок;
- по ул. 1-я Садовая.
На сегодняшний день работы по ремонту автомобильных дорог начаты и ведутся по ул. Волкова и ул. Добровольского.
По условиям контракта ГП «Кормиловское ДРСУ» обязуется завершить ремонт автомобильных дорог до 30 сентября 2019 года.

09.08.2019 11:14