30 июля 2019 года на дворовой площадке по адресу улица Ленина, 19 специалистами Отдела по делам молодежи Администрации Кормиловского муниципального района и МУ «Кормиловский молодежный центр» совместно с активистами местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» были организованы и проведены веселые старты, посвященные Международному дню дружбы.
"Веселые старты"

Мероприятие было направлено на формирование дружеских отношений, а также на развитие способностей работать в команде. Поделившись на три команды, ребята увлеченно выполняли задания, предложенные им. Всего в веселых стартах приняли участие 30 детей в возрасте от 12 до 17 лет.

06.08.2019 11:26