Во время рабочей поездки в р.п. Кормиловку, которая прошла 1 августа 2019 года Губернатором Омской области, на Центральной площади состоялась церемония возложения цветов к обелиску землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны  1941-1945гг. к памятнику «Мемориал памяти».
Губернатор Омской области возложил цветы к "Мемориалу памяти"

Во время рабочей поездки в р.п. Кормиловку, которая прошла 1 августа 2019 года Губернатором Омской области, на Центральной площади состоялась церемония возложения цветов к обелиску землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг. к памятнику «Мемориал памяти».

В возложении приняли участие Губернатор Омской области А.Л. Бурков, Депутат Законодательного Собрания Омской области В.Г. Борисов, исполняющий обязанности Главы Кормиловского муниципального района В.Г. Сыркин и Председатель Совета Кормиловского муниципального района С.А. Энверова.

05.08.2019 11:21