О проведении совещания

В соответствии с поручением Губернатора Омской области Председателя Правительства Омской области А.Л. Буркова Министерством сельского хозяйства и продовольствия Омской области 1 августа 2019 года в зале заседания Администрации Кормиловского муниципального района было проведено совещание по вопросам создания АО Логистическая компания «Зерно Сибири».

Непубличное акционерное общество с государственным участием, создается для осуществления следующей деятельности:
Торговля сельскохозяйственными товарами (зерном, хлебопродуктами), транспортные и логистические услуги автомобильным, железнодорожным, речным, морским транспортом, оптовые поставки ГСМ.
На совещании присутствовали:
- руководители сельскохозяйственных организаций,
- Главы крестьянских (фермерских) хозяйств.
С информацией по созданию АО «Зерно Сибири» выступил А.В. Четвериков – советник Губернатора и И.Е. Трофимов – заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия Омской области.

02.08.2019 12:50