ВНИМАНИЕ! Выявлена фальсифицированная молочная продукция производителем которой являются ООО «Фудсити»

Управление Роспотребнадзора по Удмуртской Республике, доводит информацию о том, что в обороте может находится фальсифицированная молочная продукция (сыры), производства ООО «Фудсити» (место нахождения: 426008, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Пушкинская, 256, офис 2).

По адресу производства, указанному на маркировочных ярлыках сыров – г. Ижевск, ул. Пушкинская, 256, офис 2, находится многоквартирный жилой дом с офисными помещениями, где производство сыров невозможно. В выписке ЕГРЮЛ у юридического лица отсутствует вид экономической деятельности, связанный с производством молочной продукции.
С целью проведения оперативно-розыскных мероприятий по установлению места производства фальсифицированного сыра, информация была направлена в МВД по Удмуртской Республике.
Просим быть внимательными при выборе продукции и при заключении контрактов на поставку продуктов питания.

01.08.2019 11:36