ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

Администрация Кормиловского муниципального района информирует о предстоящем предоставлении в аренду земельных участков.

Администрация Кормиловского муниципального района информирует о предстоящем предоставлении в аренду земельных участков из земель населенных пунктов расположенных по адресу:
- Омская область, Кормиловский район, д. Никитино, ул. Набережная, д. 3, с кадастровым номером 55:09:100401:210, общей площадью 2119 кв.м., с разрешенным видом использования: для ведения личного подсобного хозяйства, в аренду на срок 20 лет;
- Омская область, Кормиловский район, д. Степановка, с кадастровым номером 55:09:020501:243, общей площадью 1500 кв.м., с разрешенным видом использования: для ведения личного подсобного хозяйства, в аренду на срок 20 лет;
- Омская область, Кормиловский район, д. Степановка, с кадастровым номером 55:09:020501:242, общей площадью 1500 кв.м., с разрешенным видом использования: для ведения личного подсобного хозяйства, в аренду на срок 20 лет.
Граждане, заинтересованные в предоставлении земельных участков для указанных в извещении целей, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.
Заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка подается до 11 июля 2019 года включительно:
- в письменном виде по адресу: Омская область, Кормиловский район, р.п. Кормиловка, ул. Ленина, 20, каб. 112, с 8-00 часов до 13-00 часов и с 14-00 до 17-00 часов (кроме выходных и праздничных дней);
- в электронном виде на адрес эл.почты: imushestvo@kormil.omskportal.ru, в порядке, установленном Приказом Минэкономразвития России от 14.01.2015 N 7 "Об утверждении порядка и способов подачи заявлений об утверждении схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории, заявления о проведении аукциона по продаже земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, или аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, заявления о предварительном согласовании предоставления земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, заявления о предоставлении земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, и заявления о перераспределении земель и (или) земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в частной собственности, в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", а также требований к их формату".

Извещение обнародуется в соответствии с Уставом Кормиловского муниципального района.

10.06.2019 11:02