Новые правила начали действовать с 3 мая 2019 года
ПАО Сбербанк изменило тарифы на оплату жилищно-коммунальных услуг

Новые правила начали действовать с 3 мая 2019 года При оплате в кассах Сбербанка теперь нет минимальной суммы комиссии 20 рублей (при оплате наличными) и 25 рублей (при безналичном расчете), а ее сумма составит 3% (при оплате наличными) и 2,5% (при безналичном расчете) от суммы платежа.

Наличными средствами через устройства самообслуживания теперь можно будет оплатить с комиссией в размере 2% от суммы платежа, но не менее 20 рублей.
При оплате через систему или мобильное приложение «СбербанкОнлайн», через устройства самообслуживания с банковской карты, а также при использовании услуги «Автоплатеж» комиссия по-прежнему составит 1% от суммы платежа.

16.05.2019 14:15