3 мая 2019 года во Дворце искусств им. А.М. Малунцева города Омска прошёл областной фестиваль-конкурс юных исполнителей вокального и хорового искусства «Советская песня».
СОВЕТСКАЯ ПЕСНЯ

Организаторами фестиваля-конкурса являются Методический центр развития образования в сфере культуры (МЦРОСК) бюджетного учреждения культуры Омской области «Государственный центр народного творчества».
Фестиваль-конкурс проводился с целью выявления и поддержки талантливой молодежи и одаренных детей, развития дополнительного образования в сфере культуры.
В номинации хоровое исполнительство принял участие Младший хор Кормиловской детской школы искусств, хормейстер Беззубова Наталья Леонидовна и концертмейстер Заблоцкая Наталья Филипповна.
По итогам конкурса хор стал Лауреатом III степени.

Поздравляем детей и преподавателей
и желаем дальнейших творческих успехов!

10.05.2019 14:08