10 апреля  2019 года состоялась  выездная встреча Главы Кормиловского муниципального района Мендубаева Амангельды Темиржановича с жителями  Михайловского сельского поселения Кормиловского муниципального района.
Состоялась выездная встреча Главы Кормиловского муниципального района с населением Михайловского сельского поселения

10 апреля 2019 года состоялась выездная встреча Главы Кормиловского муниципального района Мендубаева Амангельды Темиржановича с жителями Михайловского сельского поселения Кормиловского муниципального района.

В работе приняли участие председатель Совета Кормиловского муниципального района Энверова С.А., депутаты Михайловского сельского поселения, руководители структурных подразделений Администрации Кормиловского муниципального района, представители районных и областных ведомств и организаций.
Встречу открыл Глава муниципального района А.Т Мендубаев, вручил благодарственные письма Администрации Кормиловского муниципального района жителям Михайловского сельского поселения, принимавшим активное участие в подготовке и проведении 49-го областного зимнего сельского спортивно-культурного «Праздник Севера – Кормиловка – 2019». К церемонии награждения присоединилась Л.Е. Лескевич, заместитель Главы Кормиловского муниципального района, председатель комитета по образованию, вручив благодарственные письма работникам МБОУ «Михайловская СОШ» за изготовление кондитерской продукции к «Празднику Севера- Кормиловка-2019», а также работникам школы, коллективам и школьникам, принявшим активное участие в мероприятиях районного и областного уровня.
Глава Михайловского поселения Ермолаев С.Г. представил Совету Михайловского сельского поселения и жителям поселения отчет о работе администрации поселения, выполненной в 2018 году, о состоянии дел в поселении, проблемах и перспективах развития Михайловского поселения на 2019 год.
Депутаты Михайловского сельского поселения работу Главы Михайловского сельского поселения за 2018 год признали удовлетворительной.
Председатель Совета Кормиловского муниципального района Энверова С.А. поблагодарила Главу поселения за плодотворную работу, пожелала депутатам и Главе Михайловского сельского поселения совместно решать все поставленные перед ними задачи, на благо жителей сельского поселения.
Глава муниципального района А.Т Мендубаев рассказал собравшимся о перспективах развития Кормиловского муниципального района, о мероприятиях, направленных на улучшение жизни населения Кормиловского района.
В процессе встречи жители Михайловского поселения задавали вопросы Главе Кормиловского муниципального района, представителям районных и областных ведомств и организаций. Их волновали вопросы ремонта дорог, обеспечения жителей поселения доступным интернетом и качественной мобильной связью, обеспечения учреждений культуры, вопросы здравоохранения, обслуживания баллонным газом, обращения с твердыми коммунальными отходами.

12.04.2019 10:19