05 апреля 2019 года на базе УДО «Кормиловский ДДТ» прошел второй районный фестиваль детского творчества среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Кормиловского муниципального района Омской области «Зажги свою звезду». В фестивале приняли участие 114 детей из 8 образовательных организаций, 2 педагогических работника, 1 сотрудник ДОУ и 1 родитель.
Зажги свою звезду

Очный этап Фестиваля был проведен в музыкально – игровой форме и на протяжении всего фестиваля педагоги УДО «Кормиловский ДДТ» не давали скучать малышам.
Были представлены 24 концертных номера по следующим номинациям:
- вокал (народная песня, детская песня; исполнение – соло, дуэт, ансамбль);
- хореография;
- декламация;
- инструментальное соло.
Всем участникам Фестиваля вручены сертификаты и сладкие призы.
Гала-концерт и церемония награждения победителей и призеров Фестиваля состоится 19 апреля 2019 года.

12.04.2019 10:12