В начале апреля текущего года проведена очередная актуализация реестра торговых мест для реализации продукции местных товаропроизводителей, в том числе произведенной в личных подсобных хозяйствах.
В Омской области обновили региональный реестр торговых мест для реализации продукции местных товаропроизводителей

Реестр включает в себя 3717 торговых мест на 88 торговых площадках, расположенных во всех муниципальных районах Омской области и городе Омске. Более 30 процентов торговых мест предоставляются бесплатно.
В сравнении с аналогичным реестром, сформированным в июле 2018 года, количество торговых мест, на которых сельхозтоваропроизводители могут продать свою продукцию, увеличилось на 122 единицы. Большинство дополнительных торговых мест организовано для садоводов в связи с дачным сезоном.

12.04.2019 09:22