Доводим до Вашего сведения, что кустовое совещание в Калачинском муниципальном районе Омской области по проблемным вопросам развития предпринимательства  под председательством заместителя Председателя Правительства Омской области Д.В. Ушакова, запланированное на 16 апреля 2019 года, переносится на неопределенный срок.
Сведения о дате проведения Совещания будут сообщены дополнительно.
О переносе совещания по вопросам развития предпринимательства в 2019 году.

Доводим до Вашего сведения, что кустовое совещание в Калачинском муниципальном районе Омской области по проблемным вопросам развития предпринимательства под председательством заместителя Председателя Правительства Омской области Д.В. Ушакова, запланированное на 16 апреля 2019 года, переносится на неопределенный срок. Сведения о дате проведения Совещания будут сообщены дополнительно.

12.04.2019 09:20