Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте www. gosuslugi.ru, Вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.
Госуслуги в электронном виде — это быстро и удобно!

Преимущества пользования Порталом гос.услуг (www. gosuslugi.ru):
 Сокращаются сроки предоставления услуг;
 Уменьшаются финансовые издержки граждан и юридических лиц;
 Ликвидируются бюрократические проволочки вследствие внедрения электронного документооборота;
 Снижаются коррупционные риски;
 Снижаются административные барьеры и повышается доступность получение гос. и муниципальных услуг.

Подробнее о порядке оказания гос.услуг в УМВД России по Омской области можно узнать на сайтах:

Портал гос.услуг www. gosuslugi.ru
Официальный сайт МВД России. www.mvd.ru