Управление Роспотребнадзора по Владимировской области, доводит информацию о том, что в обороте может находиться фальсифицированная молочная продукция - сыры, производителем которых является ООО «Торговый Дом «ТоргПродукт» .
ВНИМАНИЕ! Выявлена фальсифицированная молочная продукция производителем которой является ООО «Торговый Дом «ТоргПродукт».

С целью проведения контрольно - надзорных мероприятий, специалистами Управления осуществлен выезд по адресу, указанному как на этикетке продукта, так и в декларации о соответствии: г. Владимир, ул. Юбилейная, д.11 Б.
Однако по указанному адресу находятся офисные помещения, где отсутствует юридическое лицо ООО «Торговый Дом «ТоргПродукт». Доставить информационное письмо с помощью электронной почты tdtp7@mail.ru указанной в декларации о соответствии, также не представилось возможным, в связи с отсутствием почтового сервера.
Согласно информации, указанной на сайте налоговой службы и выписки из ЕГРЮЛ, юридическое лицо ООО «Торговый Дом «ТоргПродукт», значится как действующее.
В сыре «Российский» м.д.ж. 50% и сыре «Голландский» м.д.ж 45% обнаружены фитостерины, что свидетельствует о наличии немолочных компонентов взамен молочного сырья, что не соответствует требованиям ГОСТ 32260-2013 «Сыры полутвердые. Технические условия».
Таким образом, молочная продукция с маркировкой ООО «Торговый Дом «ТоргПродукт» производится неизвестными лицами, в неизвестных условиях.
Просим быть внимательными при выборе продукции.
(600031 г. Владимир, ул. Юбилейная, д. 11 Б).

11.04.2019 11:05