9 апреля 2019 года в конференц-зале Правительства Омской области состоялось расширенное заседание коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области «Об итогах работы агропромышленного комплекса Омской области в 2018 году и задачах на 2019 год».
Заседание областной коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области

В коллегии принял участие Губернатор Омской области, Председатель Правительства Омской области А.Л. Бурков.
В заседании коллегии от Кормиловского муниципального района приняли участие:
-Глава Кормиловского муниципального района,
- Начальник Управления сельского хозяйства Администрации Кормиловского муниципального района,
- Руководители хозяйств и главы крестьянско-фермерских хозяйств.
С докладом «Об итогах работы агропромышленного комплекса Омской области в 2018 году и задачах на 2019 год» выступил первый заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия Омской области Н.В. Дрофа.
С информацией «Условия и особенности проведения весенне-полевых работ в 2019 году» выступил М.С. Чекусов – исполняющий обязанности директора федерального государственного бюджетного научного учреждения «Омский аграрный научный центр»

10.04.2019 08:38