30 марта в Доме ветеранов г. Омска состоялся областной флеш-семинар на тему: «Мероприятия, посвященные памятным датам истории России».
«Встреча поколений»

В семинаре приняла участие Радченко Галина Васильевна - художественный руководитель Кормиловского районного Дома культуры. Она подготовила выступление с видеопрезентацией на тему: «Проведение, в течение года, цикла патриотических мероприятий «Встреча поколений», посвященных памятным датам и Дням воинской славы России».
Г.В. Радченко поделилась с коллегами других районов опытом работы в этом направлении и предложила свои наработки. Выступление получилось содержательным, интересным.
По окончании семинара все участники получили сертификаты и посмотрели концертную программу коллективов Нижнеомского района.

09.04.2019 12:10