8 апреля 2019 года на базе МБОУ «Кормиловская СОШ №1» и МБОУ «Кормиловский лицей» ребятами из волонтерского отряда «Ритм» МУ «Кормиловский молодежный центр» была проведена массовая зарядка, посвященная Всемирному дню здоровья.
«Зарядка»

Мероприятие было нацелено на популяризацию здорового образа жизни, сохранение здоровья, профилактику болезней и укрепление человеческого организма в целом. В зарядке приняли участие более 170 человек в возрасте от 7 до 18 лет. В ходе зарядки ребята зарядились энергией и хорошим настроением на целый день.

08.04.2019 10:58