Бюджетное учреждение Омской области «Региональный центр по организации и проведению молодежных мероприятий» при поддержке Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области проводит региональные конкурсы «Лучший волонтерский отряд» и «Волонтер года» среди добровольческих объединений, осуществляющих добровольческую деятельность на территории Омской области.
Прошли региональные конкурсы «Лучший волонтерский отряд» и «Волонтер года»

Цель конкурсов повышение социальной активности молодежи, поддержка молодежных добровольческих инициатив, развитие молодежного добровольческого движения на территории Омской области, развитие добровольчества в школах, повышение уровня мотивации школьников и педагогов к участию в добровольческой деятельности. Конкурс проводится в два этапа: региональный заочный этап и региональный очный этап (финал). От Кормиловского муниципального района в заочном этапе регионального конкурса «Лучший волонтерский отряд» принял участие Волонтерский отряд «Ритм» Муниципального учреждения «Кормиловский молодежный центр», а в заочном этапе регионального конкурса «Волонтер года» участие приняла Сыркина Мария, волонтер отряда «Ритм» Муниципального учреждения «Кормиловский молодежный центр». Результаты будут доведены до участников 10 апреля 2019 года.

08.04.2019 10:57