14 марта  2019 года состоялась  выездная встреча Главы Кормиловского муниципального района Мендубаева А.Т. с жителями Борчанского сельского поселения

14 марта 2019 года состоялась выездная встреча Главы Кормиловского муниципального района Мендубаева А.Т. с жителями Борчанского сельского поселения

На  выездно встрече Глава Кормиловского муниципального района Мендубаева А.Т.  с жителями Борчанского сельского поселения К был заслушан и принят отчет Главы Борчанского сельского поселения Алексееева Е.П. за 2018 год.
В работе приняли участие председатель Совета Кормиловского муниципального района Энверова С.А., депутаты Борчанского сельского поселения, руководители структурных подразделений Администрации Кормиловского муниципального района, представители районных и областных ведомств и организаций.
Перед началом встречи Глава Кормиловского муниципального района Мендубаев А.Т. совместно с председателем Совета Кормиловского муниципального района Энверовой С.А., Главой Борчанского сельского поселения Кормиловского муниципального района Алексеевым Е.П. посетили школу, детский сад, ФАП и почту Борчанского сельского поселения. В ходе посещения состоялась беседа с руководителями данных учреждений.
Встречу открыл Глава муниципального района А.Т Мендубаев, вручил благодарственные письма Администрации Кормиловского муниципального района жителям Борчанского сельского поселения , принимавшим активное участие в подготовке и проведении 49-го областного зимнего сельского спортивно-культурного «Праздника Севера – Кормиловка – 2019». Затем Глава Борчанского поселения Кормиловского муниципального района Е.П. Алексеев представил Совету Борчанского сельского поселения отчет о работе администрации поселения, выполненной в 2018 году, о состоянии дел в поселении, проблемах и перспективах развития Борчанского поселения на 2019 год.
Председатель Совета Кормиловского муниципального района Энверова С.А. поблагодарила депутатов, жителей Борчанского сельского поселения за хорошую и слаженную работу, помощь и поддержку Главе сельского поселения Е.П Алексееву.
Глава муниципального района А.Т Мендубаев рассказал собравшимся о мероприятиях, направленных на улучшение жизни населения Кормиловского района.
Депутаты Борчанского сельского поселения работу Главы Борчанского сельского поселения Е.П. Алексеева за 2018 год признали удовлетворительной.
В процессе встречи жители Борчанского поселения задавали вопросы Главе Кормиловского муниципального района, представителям районных и областных ведомств и организаций. Особенно их волновали вопрос строительства Дома Культуры в с. Борки и клуба в д. Корниловка, вопросы транспортного обслуживания и обслуживания газового оборудования, проведение капитального ремонта многоквартирных домов и вопросы электроэнергетики.
Подводя итоги встречи, Глава Кормиловского муниципального района А.Т. Мендубаев поблагодарил жителей поселения за радушный прием и заверил собравшихся в том, что все заданные вопросы и озвученные проблемы, взяты им на личный контроль и будут решаться.

15.03.2019 16:51