Уважаемые руководители  коммерческих организаций, осуществляющие торговую деятельность  на территории Кормиловского муниципального района, уведомляем Вас о том, что Минпромторгом России  проводится очередной всероссийский конкурс
Проведен конкурс "Торговля России"

Уважаемые руководители коммерческих организаций, осуществляющие торговую деятельность на территории Кормиловского муниципального района, уведомляем Вас о том, что Минпромторгом России проводится очередной всероссийский конкурс "Торговля России" (далее – Конкурс), по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

В 2019 году определено 8 номинаций Конкурса:
1) "Лучший торговый город";
2) "Лучшая торговая улица";
3) "Лучший нестационарный торговый объект";
4) "Лучшая ярмарка";
5) "Лучший розничный рынок";
6) "Лучший мобильный торговый объект";
7) "Лучший магазин";
8) "Лучший объект фаст-фуда".
Установлены следующие этапы проведения Конкурса:
- сбор заявок участников – с 25 февраля по 29 марта 2019 года;
- квалификационный отбор – с 1 по 26 апреля 2019 года;
- объявление победителей – с 29 апреля по 15 мая 2019 года;
- церемония награждения победителей – 3 июня 2019 года в рамках
V юбилейного Международного форума бизнеса и власти – "Недели Российского Ритейла" в Центре международной торговли (г. Москва).
Подробную информацию о Конкурсе можно получить на сайте: торговляроссии.рф, у координатора Конкурса Нехаевского Николая Алексеевича (телефон +7 (495) 924-02-80, адрес электронной почты: tr2019@russiant.org) или ответственного секретаря оргкомитета Конкурса Ситника Алексея Владимировича (телефон +7 (495) 632-88-88 доб. 3501, адрес электронной почты: sitnikav@minprom.gov.ru).
Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 29 марта 2019 года включительно зарегистрироваться и заполнить анкеты в режиме онлайн
на сайте: торговляроссии.рф.
По номинациям Конкурса "Лучший торговый город", "Лучшая торговая улица" принимаются заявки от администраций муниципальных образований, в остальных номинациях Конкурса участвуют хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность .
Убедительно просим Вас рассмотреть возможность участия в Конкурсе, своевременно подать заявку на участие и оформить необходимую документацию. За консультациями можете обращаться в экономический комитет Администрации Кормиловского муниципального района по адресу: 646970, Омская область, Кормиловский район, р.п. Кормиловка, ул. Ленина, 20, телефон: 8 (38170) 2-18-61.
Желаем Вам достойно представить на Конкурсе Кормиловский муниципальный район и завоевать призовые места.

15.03.2019 15:50