Комитет по управлению муниципальным имуществом и вопросам градостроительства доводит до жителей района

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Уставом Кормиловского муниципального района разработан административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление муниципального имущества, включенного в перечень имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а так же имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) в аренду без проведения торгов». Данный регламент для ознакомления размещен в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте органов местного самоуправления Кормиловского муниципального района http://kormil.omskportal.ru/.

15.03.2019 15:46