6 марта в Черниговской сельской библиотеке прошел тематический вечер «Вы прекрасны, женщины России!», посвящен Международному женскому дню 8 марта, для участников библиотечного клуба «Золотой возраст».
Тематический вечер «Вы прекрасны, женщины России!»

За большим праздничным столом для женщин звучали поздравления и теплые пожелания от библиотекарей и детей, а также стихи великих поэтов - Лермонтова, Тютчева, Блока. Присутствующие с большим удовольствием участвовали в шуточных викторинах, играх и конкурсах, где проявляли свою эрудицию, смекалку, находчивость.
Вечер прошел в теплой и дружеской атмосфере, оставил яркие и незабываемые впечатления. В завершении мероприятия гости поблагодарили ведущую праздника и пожелали ей счастья, здоровья и долголетия.

14.03.2019 11:40