8 марта в Георгиевском СКЦ прошел ряд мероприятий, посвящённых Международному женскому дню.
8 марта в Георгиевском СКЦ

Мероприятия начались с конкурсной программы «Маленькие хозяюшки», заключавшейся в дегустации испеченных пирогов мамами вместе со своими дочками и сыночками.
Затем состоялся концерт «Весенняя капель» с участием коллективов художественной самодеятельности Георгиевского СКЦ. Зрителый зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками. Все юные артисты старались подарить гостям свою радость, благодарность и доброту. В завершении концертной программы были оглашены победители конкурса «Маленькие хозяюшки, которые получили призы от спонсора ИП Главы «КФХ» Миссаль А.Р.
После концерта в фойе прошел «День именинника». В этот день все участники вокального кружка «Родничок» отметили день рождения солистки Коротченко Ангелины. В программе были конкурсы, игры, шутки, поздравления.
Вечер 8 марта продолжила танцевальная программа «Сегодня праздник у девчат».

14.03.2019 11:39