12 марта 2019 года волонтерский отряд «Ритм» МУ «Кормиловский молодежный центр» начали роспись стен в паллиативном отделении медицинской помощи детям БУЗОО «Кормиловская ЦРБ».
Акция «Яркое детство»

Волонтерский отряд «Ритм» МУ «Кормиловский молодежный центр» совместно с волонтерским отрядом «Proдобро» УДО «Кормиловский дом детского творчества» по просьбе руководителя благотворительного проекта «Посылка добра» Татьяны Слепцовой начали роспись стен в паллиативном отделении медицинской помощи детям БУЗОО «Кормиловская ЦРБ». В первый день волонтеры совместно с их кураторами расписали один из коридоров отделения. Волонтерский отряд «Ритм» и волонтерский отряд «Proдобро» хотят выразить благодарность Давыдовой Оксане Ивановне, директору Диспетчерской службы такси, и Лисеёнок Вере Александровне за неравнодушие и оказанную помощь в приобретении краски, цветных колеров, малярных кистей для росписи стен в отделении.

14.03.2019 10:25