21, 22 февраля на базе Омского аграрного университета им П.А. Столыпина  состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии 2018/2019 учебного года.
Дневник Регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

21, 22 февраля на базе Омского аграрного университета им П.А. Столыпина состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии 2018/2019 учебного года.

От Кормиловского района в олимпиаде приняли участие 3 обучающихся образовательных учреждений 9–10 классов.
По итогам олимпиады призовое место заняли Маркова Анна, обучающаяся 9 класса МБОУ «Кормиловская СОШ№1», педагог – наставник Маркова Ольга Владимировна, Иванова Дарья, обучающаяся 10 класса МБОУ «Кормиловский лицей», педагог – наставник Синельникова Ольга Витальевна. Стоит отметить, что Анна и Дарья добавили в свою копилку еще по одному призовому месту, так как ранее занимали призовые места, по биологии и обществознанию.
25 февраля на базе Омской юридической академии состоялась олимпиада по праву, Бекренева Кристина, обучающаяся 9 класса МБОУ «Кормиловская СОШ №1» заняла призовое место, педагог – наставник Жильцова Инна Олеговна.
Поздравляем участников и педагогов - наставников с призовым местом!

13.03.2019 15:55