Кормиловский муниципальный район
Портал Правительства Омской области

        Региональный этап всероссийской олимпиады школьников проходил с 11 января по 25 февраля. Победители и призеры муниципального этапа, набравшие наибольшее количество баллов, были приглашены на региональный этап.
Итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2018-2019г.

Итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2018-2019г.

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников проходил с 11 января по 25 февраля. Победители и призеры муниципального этапа, набравшие наибольшее количество баллов, были приглашены на региональный этап.

 От Кормиловского муниципального района на региональный этап прошло 60 участников из образовательных учреждений.
Делегации обучающихся МБОУ: «Кормиловская СОШ №1», «Кормиловский лицей» и «Алексеевская СОШ» достойно представили Кормиловский район и по итогам регионального этапа всероссийской олимпиады школьников показали высокие результаты, заняли 19 призовых мест, из них 4победителя и 15 призеров (в 2017 году – 4 призера, в 2018 - 12 призовых мест (3 победителя и 9 призеров)).
15 марта на базе бюджетного образовательного учреждения Омской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Омской области» состоится награждение победителей регионального этапа, на награждение приглашены и обучающиеся Кормиловского района.

 

участники ВсОШ

тип диплома

педагог - наставник

образовательное учреждение

1

Гитал Артем

победитель

(биология)

Маркова Ольга Владимировна

МБОУ «Кормиловская СОШ №1»

2

Иванова Дарья

победитель

(биология)

Синельникова Ольга Витальевна

МБОУ «Кормиловский лицей»

3

Бекренева Кристина

победитель

(технология)

Фоменко Елена Анатольевна

МБОУ «Кормиловская СОШ №1»

4

Воробьева Дарья

победитель

(технология)

Фоменко Елена Анатольевна

МБОУ «Кормиловская СОШ №1»

5

Воробьева Анастасия

призер

(технология)

Фоменко Елена Анатольевна

МБОУ «Кормиловская СОШ №1»

6

Воробьев Иван

призер

(технология)

Агафонов Александр Анатольевич

МБОУ «Кормиловская СОШ №1»

7

Куцевал Эллина

призер

(технология)

Фоменко Елена Анатольевна

МБОУ «Кормиловская СОШ №1»

8

Юрина Елизавета

призер

(технология)

Фоменко Елена Анатольевна

МБОУ «Кормиловская СОШ №1»

9

Тимиров Ильдар

призер

(физическая культура)

Киселев Юрий Афанасьевич

МБОУ «Кормиловская СОШ №1»

10

Франк Мелани

призер

(физическая культура)

Киселев Юрий Афанасьевич

МБОУ «Кормиловская СОШ №1»

11

Маркова Анна

призер (биология)

Маркова Ольга Владимировна

МБОУ «Кормиловская СОШ №1»

12

Груббе Матвей

призер

(физика)

Адамова Марина Владимировна

МБОУ «Алексеевская СОШ»

13

Маркова Анна

призер

(обществознание)

Жильцова Инна Олеговна

МБОУ «Кормиловская СОШ №1»

14

Воробьева Дарья

призер

(ОБЖ)

Шутенко Наталья Викторовна

МБОУ «Кормиловская СОШ №1»

15

Ликаровский Денис

призер

(ОБЖ)

Шутенко Наталья Викторовна

МБОУ «Кормиловская СОШ №1»

16

Антипов Александр

призер

(ОБЖ)

Шутенко Наталья Викторовна

МБОУ «Кормиловская СОШ №1»

17

Маркова Анна

призер

(экология)

Маркова Ольга Владимировна

МБОУ «Кормиловская СОШ №1»

18

Иванова Дарья

призер

(экология)

Синельникова Ольга Витальевна

МБОУ «Кормиловский лицей»

19

Бекренева Кристина

призер

(право)

Жильцова Инна Олеговна

МБОУ «Кормиловская СОШ №1»

 

 Мы поздравляем победителей и призеров всероссийской олимпиады школьников. Желаем успеха всем наставникам и их подопечным в таком увлекательном и сложном деле, как олимпиада!

 

 


13.03.2019 15:52

версия для печати

Поделиться в социальных сетях:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter