28 февраля  БУ ОО ДО «ЦДНВ «Исток» был проведен конкурс детских рисунков среди обучающихся образовательных организаций Омской области «Святая Русь, храни веру православную».
Областной конкурс рисунков «Святая Русь, храни веру православную»

28 февраля БУ ОО ДО «ЦДНВ «Исток» был проведен конкурс детских рисунков среди обучающихся образовательных организаций Омской области «Святая Русь, храни веру православную».

Цель проведения конкурса – содействие возрождению, сохранению и развитию традиционных для России духовно-нравственных и культурных ценностей.
В конкурсе приняли участие более 200 обучающихся из 23 муниципальных районов Омской области и города Омска в возрасте от 10 до 17 лет.
Жюри определили победителей:
2 место – Пресняков Данил и Проничев Сергей, обучающиеся МБОУ "Кормиловский лицей", руководитель Московский И.В.
Поздравляем призёров конкурса и их руководителя!

13.03.2019 15:50