7 марта Отдел по делам молодежи Администрации Кормиловского муниципального района  и МУ «Кормиловский молодежный центр» провели для студентов БПОУ «Усть- Заостровский С/Т» «Кормиловский филиал» кинолекторий «Наркотики. Секреты манипуляции».
Кинолекторий «Наркотики. Секреты манипуляции»

7 марта Отдел по делам молодежи Администрации Кормиловского муниципального района и МУ «Кормиловский молодежный центр» провели для студентов БПОУ «Усть- Заостровский С/Т» «Кормиловский филиал» кинолекторий «Наркотики. Секреты манипуляции».

Кинолекторий рекомендован ООО «Общее дело». Цель их работы – укрепление морально- нравственных ценностей и популяризация здорового образа жизни в российском обществе.
В фильме раскрываются уловки наркодельцов, показывается, почему и как молодые люди начинают употреблять наркотики, алгоритмы вовлечения подростков в наркоманию. Фильм поможет предотвратить множество роковых ошибок, особенно в подростковом возрасте.
Всего в мероприятии приняли участие – 35 человек.

12.03.2019 15:11