7 марта Отдел по делам молодежи Администрации Кормиловского муниципального района  и МУ «Кормиловский молодежный центр» совместно с волонтерским отрядом «РИТМ» провели областную информационно-профилактическую акцию «Коротко о ВИЧ», приуроченную к Всесибирскому дню профилактики ВИЧ-инфекции (1 марта).
Областная акция «Коротко о ВИЧ», приуроченной к Всесибирскому дню профилактики ВИЧ – инфекции

7 марта Отдел по делам молодежи Администрации Кормиловского муниципального района и МУ «Кормиловский молодежный центр» совместно с волонтерским отрядом «РИТМ» провели областную информационно-профилактическую акцию «Коротко о ВИЧ», приуроченную к Всесибирскому дню профилактики ВИЧ-инфекции (1 марта).

Цель Акции - информирование молодежи по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции и пропаганды здорового образа жизни.
Волонтеры и специалисты организовывали информационные площадки, на которых предлагали пройти анонимный опрос, а также раздавали информационные листовки «Что нужно знать о ВИЧ».
Всего в акции приняли участие – 57 человек.

12.03.2019 13:59