В целях реализации Федеральной целевой программы по переходу на цифровое телевещание к компетенции Министерства труда и социального развития Омской области, бюджетных учреждений Омской области - комплексных центров социального обслуживания населения.
О реализации Федеральной целевой программы по переходу на цифровое телевещание

К ним относится:
- проведение разъяснительной работы среди населения о возможности получения материальной помощи на приобретение оборудования для приема цифрового и спутникового телевизионного сигнала;
- оказание адресной помощи социально незащищенным категориям граждан на приобретение оборудования для приема цифрового и спутникового телевизионного сигнала.
По иным вопросам перехода Омской области на цифровое телевещание, в том числе связанных с подключением цифровых приставок, необходимо обращаться в Главное управление информационной политики Омской области или Главное управление информационных технологий и связи Омской области.

07.03.2019 08:41