01 марта 2019 года на базе БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 63» прошёл областной этап краеведческого конкурса «Родное Прииртышье».
Областной краеведческий конкурс «Родное Прииртышье»

В конкурсе приняли участие 85 участников из г. Омска и районов Омской области: Азовского, Колосовского, Кормиловского, Крутинского, Любинского, Москаленского, Марьяновского, Муромцевского, Называевского, Нижнеомского, Оконешниковский, Омский, Полтавского, Русско-Полянского, Саргатского, Таврического, Черлакского, Шербакульского муниципальных районов. Ребята ответили на вопросы, посвящённые истории, природе и культуре родного края. Конкурс проводился в двух возрастных группах. Достойно выступили знатоки краеведения из Кормиловского района:
- победитель в младшей возрастной группе, обучающийся 9 класса МБОУ «Новосельская СОШ», Вакуленко Олег (руководитель - Вакуленко Анна Юрьевна);
- призёр в младшей возрастной группе - Лисеёнок Екатерина, обучающаяся 9 класса МБОУ «Кормиловская СОШ №1;
- призёр в старшей возрастной группе - обучающаяся 9 класса МБОУ «Кормиловская СОШ №1» - Сыркина Мария (руководитель Демченко Елена Евгеньевна).
Поздравляем!

07.03.2019 08:40