Если с Вами случилось несчастье (Вас обокрали, обманули, избили или в отношении Вас совершены другие действия криминального характера).
«ЕСЛИ СЛУЧИЛАСЬ БЕДА»

Просим сообщить в дежурную часть ОМВД России по Кормиловскому району по телефону 02, 2-11-90, при этом запишите фамилию дежурного или обратитесь к участковому уполномоченному полиции.
При несогласии с принятым решением Вы можете обратиться по «телефону доверия» 2-12-34 или 2-17-47 или непосредственно к начальнику ОМВД по телефону 2-12-80, а также прийти на прием в понедельник с 10 до 13 часов или в субботу с 9 до 10 часов.
Ежедневно в рабочее время с 8 до 18 часов по вышеуказанным вопросам Вы можете обратиться к начальнику Штаба ОМВД майору внутренней службы Антипову Евгению Александровичу, кабинет №15.
Благодарим за сотрудничество!

07.03.2019 11:35