28 февраля на территории г. Калачинска состоялся областной семинар для заместителей руководителей по УВР образовательных организаций
Семинар «Объективность контрольно – оценочной деятельности»

На территории г. Калачинска состоялся областной семинар для заместителей руководителей по УВР образовательных организаций 5 районов Омской области по программе «Объективность контрольно-оценочной деятельности по достижению обучающимися планируемых результатов» трудоемкостью 8 часов, который был организован БОУ ДПО «Институт развития образования Омской области».
В работе семинара приняли участие 8 заместителей руководителей по УВР образовательных организаций Кормиловского района.

06.03.2019 11:26