05 и 06 марта для обучающихся 7 и 8 классов образовательных учреждений Кормиловского района начались исследования  качества образования —        региональный мониторинг (комплексные работы).
Мониторинг образовательных достижений обучающихся

05 и 06 марта для обучающихся 7 и 8 классов образовательных учреждений Кормиловского района начались исследования качества образования — региональный мониторинг (комплексные работы).

Цель исследования — получение достоверной информации об освоении обучающимися государственного образовательного стандарта, получения независимых результатов индивидуальных учебных достижений обучающихся, а также информирование всех участников образовательного процесса о состоянии качества образования для принятия своевременных управленческих решений.
В региональном мониторинге (комплексные работы) принимают участие 9 школ, кроме МБОУ: «Алексеевская СОШ», «Юрьевская СОШ», «Немировская СОШ, Некрасовская СОШ».

06.03.2019 11:26